Какие реквизиты юридического лица должны быть в договоре субаренды?

Здравствуйте. Планирую закончить договор субаренды с компанией по посуточной аренде квартир.

Подскажите, пожалуйста, какие реквизиты со стороны нанимателя должны быть в договоре?

Так как это юр лицо, возникли вопросы

, Валентина, г. Москва

Добрый день! Валентина, для заключения договора субаренды с ЮЛ в реквизитах указываете:

Наименование, юридический и фактический адрес, ИНН, ОГРН, банковские реквизиты, контантные данные.

В преамбуле  прописать ООО "____" в лице генерального директора_________, действующего на основании Устава (либо представителя действующего на основании довоеренности №____ дата… ) И подписать договор должно сответсвенно то лицо которое указано в преамбуле.