8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать в этой ситуации ранение тяжёлое, лечение предстоит долгое

Здравствуйте уважаемая Администрация

Я , Аршанова Татьяна Владимировна

Мой муж Аршанов Владислав Валериевич . Уехал на СВО по контракту добровольцем

.Учение проходил в части в г. Ростове-на-Дону . На СВО 16 ноября получил сквозное ранение руки с переломами и порваными связками. В данное время лежит в госпитале г.Горловка, почему его не отправляют на лечение в Россию , так как он проживает в Хакасии , По идее должен проходить ВВК в России по месту жительства.

Что делать в этой ситуации ранение тяжёлое, лечение предстоит долгое.

Всех кто с России отправляют ближе к дому по проживанию.

Хакасия

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Клиент!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж подписал контракт, получил ранение, и после ранения его на лечение после лечения, его направили в воинскую часть и там ему отказали в прохождении ввк
Муж подписал контракт, получил ранение, и после ранения его на лечение после лечения,его направили в воинскую часть и там ему отказали в прохождении ввк
, вопрос №4012253, Мария, г. Сочи
Уголовное право
Полиция о том что кто украл инструмент не знает, об этом еще не говорили.Что делать в данной ситуации?
Украли инструменты, заявление в полицию написано, нашли людей кто это сделал, им было заплачено за работу которую они не сделали, инструмент они готовы отдать, а деньги нет. Полиция о том что кто украл инструмент не знает, об этом еще не говорили.Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4012011, Роман Красиков, г. Москва
Наследство
Что можно сделать в этой ситуации?
Сын у тети умер. Он имел 1/4 долю в квартире. Жили вместе, еще жена сына. Сын не работал, деньги ему переводила тетя, за коммуналку полностью платит тетя. Теперь в наследство хочет вступить жена. Можно ли что-то сделать. На разговор не идет. Тетя зарабатывала эту квартиру, теперь придётся делить. Они ни чего не покупали и не за что не платили. Еще имеется машина. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4011573, Екатерина, г. Курск
Нотариат
Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте,умерла бабушка 12 лет назад и оставила в наследство мне половину квартиры,которая в равных долях приватизирована была на бабушку и мою тетю.В шестимесячный срок после смерти бабушки я заявила,что наследник.Через какое-то время хотела оформить свои права на недвижимость,но натариус не выдала мне свидетельство о наследстве,по причине того,что не выделены доли.С тетей,собственницей второй части квартиры связи нет совсем,она живет в другой стране,хоть и прописана в этой квартире.Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4009578, Милена, г. Москва
Жилищное право
Как быть в этой ситуации и может можно куда-то обратиться за помощью?
Здравствуйте. Может ли собственник комнаты в коммунальной квартире, проживать без прописки? Уже в течении пяти лет, в соседней комнате проживают 3 человека(отец и два его сына) Ни за что не платят, ремонт не делают, всё имущество, которое в общем пользовании ломают, хотя это всё было куплено мной. Не убираются, только гадят. Как быть в этой ситуации и может можно куда-то обратиться за помощью?
, вопрос №4008000, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023