8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку 8 лет, лечили один зуб коренной, рядом молочный-вырвали

Здравствуйте, что делать? Ребёнку 8 лет, лечили один зуб коренной, рядом молочный-вырвали. Дома увидели что вырвали оказывается оба зуба! За лечение взяли деньги! Что теперь делать?

, Марина Андреева, г. Пенза
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Марина Андреева!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или всё же если у ребёнка будет определено место жительсто со мной, то при очередной краже и манипуляции ребёнком, я смогу обратиться в полицию и они помогут мне вернуть дочь?
Здравствуйте! Развожусь сейчас с мужем, он постоянно манипулирует ребёнком (1г5м) что я её не увижу, не хочет мне её отдавать и тд, пока что я её оставила ему на неделю впервые по договорённости. Вопрос в том что, я подаю на алименты на себя и ребёнка, и на определение места жительства. Когда сейчас брала характеристику на себя в полиции, то участковый сказал, чтобы определяли порядок общения, потому что даже если место жительсто определят с вам, то он всё равно сможет безнаказанно её забирать и увозить. Так ли это? Или всё же если у ребёнка будет определено место жительсто со мной, то при очередной краже и манипуляции ребёнком, я смогу обратиться в полицию и они помогут мне вернуть дочь?
, вопрос №4030978, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Мат капитал был получен на второго ребёнка, можно ли оформить мат капитал, на третьего ребёнка?
У нас с женой в феврале 2017 г. родился сын. На момент его рождения у жены было 2 детей один совершенно летний, второй еще несовершеннолетний. Мат капитал был получен на второго ребёнка, можно ли оформить мат капитал, на третьего ребёнка?
, вопрос №4030851, Александр Емельянов, г. Лысьва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выхожу замуж за иностранца, хочу забрать с собой ребëнка, отец ребëнка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выхожу замуж за иностранца, хочу забрать с собой ребëнка, отец ребëнка написал запрет на выезд, можно ли через суд получить разрешение на выезд на постоянное место жительства?
, вопрос №4030857, Ксения, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Подскажите пожалуйста входят ли в доход пособия ребёнка от первого брака мужа, ребёнок проживает с матерью
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста входят ли в доход пособия ребёнка от первого брака мужа, ребёнок проживает с матерью выплаты оформил отец на себя по просьбе матери, если я подам на общего ребёнка  на единое пособие их посчитаю ли в наш доход?
, вопрос №4030727, Юлия, г. Москва
Медицинское право
Может ли моя мама остаться с ребёнком в инфекционной больнице вместо меня?
Лежу с ребёнком в инфекционной больнице , ребёнку 20 недель , после родов не успела восстановится , плохо себя чувствую .Может ли моя мама остаться с ребёнком в инфекционной больнице вместо меня ?
, вопрос №4030604, Алина, г. Уфа
Дата обновления страницы 07.12.2023