8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу купить кофейный аппарат и поставить его у друга в парихмахерской, которую он арендует, какие документы нужны для этого?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , хочу купить кофейный аппарат и поставить его у друга в парихмахерской , которую он арендует , какие документы нужны для этого ?

, Максим, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Максим, в первую очередь изучите имеющийся у вашего друга договор аренды на предмет наличия в нем условия касающегося возможности сдачи части помещения в субаренду третьим лицам.

Если такое условие есть то Вам нужно заключить договор субаренды на часть помещения для размещения кофейного аппарата. Ваш дру и вы ИП зарегистрировали?

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы нужны для несовершеннолетнего для выезда заграницу без опекунов тлт родтьелей?
какие документы нужны для несовершеннолетнего для выезда заграницу без опекунов тлт родтьелей?
, вопрос №4024137, Кира, г. Москва
Все
Здравствуйте такой вопрос Сирота купил квартиру по сертификату
Здравствуйте такой вопрос Сирота купил квартиру по сертификату и стал правообладателем, дом признали не жилым и всех расселяют,расселяют в новые квартиры, а если нет прописки в купленой квартире, будут ли какие нибудь проблемы с переселением в новую?
, вопрос №4022882, Александр, г. Улан-Удэ
Семейное право
Здравствуйте я хочу открыть мини сех по копчение рыбу куда мне какие документы нужны?
Здравствуйте я хочу открыть мини сех по копчение рыбу куда мне какие документы нужны ? И куда мне надо обратиться
, вопрос №4021879, Дилмурод, г. Бодайбо
Семейное право
Скажите пожалуйста, с чего нужно начать (поэтапно) и какие документы нужны для оформления брака законным с военнослужащим без вести пропавшим?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с чего нужно начать (поэтапно) и какие документы нужны для оформления брака законным с военнослужащим без вести пропавшим?
, вопрос №4021476, Антонина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023