8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли убрать судимость из базы данных мвд по статье 158 ч2?

Можно ли убрать судимость из базы данных мвд по статье 158 ч2? Наказания была условно 6 месяцев

, Дилшодбек, г. Саянск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Нужно понимать, что судимость у вас погашена и в справке ее не указывают. А в базе хранится информация об уголовном деле — её-то и указывают в справке. Убрать такую информацию нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте.в 2000 году был осуждён по ст.158, п."б", "в", г, на 3 года условно, попал под амнистию, в 2001 г.попал по
Здравствуйте.в 2000 году был осуждён по ст.158, п."б","в","г,на 3 года условно, попал под амнистию,в 2001 г.попал по ст.166 УК РФ на 1 год в колонии-поселении,освободился по окончании срока заключения.сейчас собрался подавать документы на лицензию на охотничье оружие.в Росгвардии сказали, что будет отказ(я, ранее подавал заявление в суд,он мне ответил,что проблем с получением лицензии не будет,в случае отказа,я могу обжаловать в суде.на что мне рассчитывать?
, вопрос №4029182, Сергей, г. Бодайбо
900 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Нужно ли знать какие-то данные об объекте недвижимости, который мне хотят подарить?
Здравствуйте. Какую информацию мне нужно сообщить нотариусу, чтобы оформить доверенность от моего имени на мою родственницу для подписания договора дарения в качестве одаряемого. Нужно ли знать какие-то данные об объекте недвижимости, который мне хотят подарить? Что нужно, чтобы нотариус отправила эту доверенность в другой город, где моя родственница сможет с её помощью подписать за меня договор дарения?
, вопрос №4028959, Екатерина Вахрушева, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Статья 112 ч2 до этого судим был в 15лет исход условное наказание, дело по статье 112 ч2 длилось 2 года, совершил в
Статья 112 ч2 до этого судим был в 15лет исход условное наказание, дело по статье 112 ч2 длилось 2 года, совершил в несовершеннолетнем возрасте сейчас уже совершеннолетний, перевернулась вся жизнь, изменилось все, хотел бы узнать возможные исходы данной ситуации со следствием сотрудничал
, вопрос №4028664, Влад, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли собаке носить ошейник в расцветке государственного флага России?
здравствуйте, можно ли собаке носить ошейник в расцветке государственного флага России? есть ли статья за это?
, вопрос №4027833, Мария, г. Якутск
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ, ранее не судима, мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ , ранее не судима , мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
, вопрос №4027920, Светлана, г. Омск
Дата обновления страницы 06.12.2023