Можно ли выписать из квартиры жену и несовершеннолетних детей без их согласия?

Мы все( она собственица, я, муж и двое несовершеннолетних детей) прописаны в квартире у свекрови, она хочет меня выписать. Возможно ли это, когда там прописаны мои несовершеннолетние дети и я до сих пор в браке с её сыном

, Марина, г. Москва

Добрый день! Да, как собственник квартиры, Ваша свекровь имеет право снять Вас с регистрационного учета ( выписать):

ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.