Машина пострадала и теперь транспортная компания ха хочет взять с моей зарплаты, на машине не работала система ABS я об этом говорил механику 2 месяц назад

Добрый день, работаю водителем на фуре транспортной компании, три дня назад попал в аварию дпсники приехали оформили всё меня оштрафовали на 1.000 руб за то что аварийный знак не поставил. И оказалось на рабочей машине нету страховки КАСКО так как был гружён. Машина пострадала и теперь транспортная компания ха хочет взять с моей зарплаты, на машине не работала система ABS я об этом говорил механику 2 месяц назад. Ответили не могут подчинить так как прицеп старый, есть есть подтверждающие фото что не работало ABS.

, Сухраб, г. Братск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Может на вас все повесить страховая компания.