Злраствуйте прдскажите пожалуйста хочу уехать на заработки в другой город как оставить ребенка бабушке и кто ьудет получать детские пособия

, Светлана, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы оформить бабушку опекуном ребенка. Так она сможет представлять его интересы ( в том числе и получать пособия), пока Вы будете находиться в другом городе.