Что указать в исковом заявлении?

Мне необходимо предоставить копию паспорта своего совершеннолетнего ребёнка для получения дополнительной выплаты по военной ипотеке.

(С ребенком я не общаюсь)

Я хочу запросить копию паспорта через суд. Как это сделать? Что указать в исковом заявлении?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Смотря какие преимущества дает наличие ребенка. Причем уже совершеннолетнего. Он вправе не давать вам данные своего паспорта