Подскажите какие варианты наказания и разбирательств могут последовать?

здравствуйте. произошла такая ситуация , я в школе дежурю на втором этаже (должна следить за порядком, чтоб никто не бегал/дрался/ругался и тп) дети постоянно носятся, на замечания не реагируют или передразнивают. бежала толпа второклашек, сделали пару замечаний - не реагируют, продолжают бегать, тогда я выставила ногу и один ребёнок запнулся и упал. Сейчас классный руководитель спрашивает кто дежурил на том месте. Подскажите какие варианты наказания и разбирательств могут последовать?

, маша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут