Что грозит бывшему мужу при оформлении фиктивной регистрации и как его выписать?
Здравствуйте.Бывший муж прописан у меня с правом проживанием.Муж уезжает в другой город жить.Уничтожает паспорт,а потом следующий паспорт получает и делает утерю паспорта и прописываеться по месту где постоянно живет.То есть ,получаеться он и там прописан постоянно и сдесь с правом проживанием.Подскажите что ему грозит?И как мне быть