Если по сути то могу ли я установить 4 птф (есть штатные места под 4 птф, они не выступают за габариты бампера, цвет белый, они ниже основного света

Добрый день)

Подскажите пожалуйста если какие-либо ограничения в правилах пдд на противотуманные фары (птф)? Если по сути то могу ли я установить 4 птф (есть штатные места под 4 птф, они не выступают за габариты бампера, цвет белый, они ниже основного света)

  • IMG_5541
    .jpeg
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут