Ситуация такая, на автомобиле висел запрет, мы ее оплатили, чек - квитанция имеется, но запрет судебные приставы не сняли, и дозвониться до них невозможно

Ситуация такая , на автомобиле висел запрет , мы ее оплатили , чек - квитанция имеется , но запрет судебные приставы не сняли , и дозвониться до них невозможно

, Фуад, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, необходимо составить грамотную жалобу и направить в управление ФССП и в прокуратуру, в случае бездействия необходимо обращаться в судебные органы власти.