Добрый день попал в дтп, получил ушиб плечевого сустава и ушиб грудной клетки потерял работоспособность на ближашие 2 месяца могу ли рассчитывать на компенсацию с виновной стороны
Добрый день попал в дтп, получил ушиб плечевого сустава и ушиб грудной клетки потерял работоспособность на ближашие 2 месяца могу ли рассчитывать на компенсацию с виновной стороны
, Елена, г. Москва