8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая ситуация подали на алименты ну отчество у ребенка другое и через суд мне присудят отцовство могут ли с меня взыскать алименты за последние 3 года?

Здравствуйте,у меня такая ситуация подали на алименты ну отчество у ребенка другое и через суд мне присудят отцовство могут ли с меня взыскать алименты за последние 3 года?

, Сергей, г. Москва
Тимур Гончаров
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Нет, только после установления отцовства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация квартира куплена в браки детей опцией нету у жены есть сын прописка у них у меня
Здравствуйте такая ситуация квартира куплена в браки детей опцией нету у жены есть сын прописка у них у меня она хочет развод и одну комнату у неё там доли нету кроми меня по закону она имеет ли права забрать долю я плачу за ипатеку сам
, вопрос №4034099, Сергей, г. Братск
386 ₽
Страхование
Здравствуйте, такая ситуация, покупали автомобиль в автосалоне, сумма кредита 1200000, страхование 49500, 20.9%
Здравствуйте, такая ситуация ,покупали автомобиль в автосалоне,сумма кредита 1200000,страхование 49500,20.9% годовых,если откажемся от страховки процент поднимется до 30.4% кредитный менеджер так сказала.платеж состовляет 28340,она предложила программу банка партнёра, первые 3 месяца мы платим по 28340,звоним ей она делает рефинансирование и платёж составит 17335,подскажите она это сделает или мы попали на лохотрон,и будем платить по 28340 как указано в договоре?мы спросили :можем ли мы в банке сделать рефинансирование,она сказала нет это я буду делать,помогите пожалуйста это реальная ситуация
, вопрос №4033704, Ирина, г. Иркутск
Наследство
Здравствуйте, такая ситуация: в другом городе умерла родная тетя, осталась квартира, наследников двое: родная
Здравствуйте, такая ситуация: в другом городе умерла родная тетя, осталась квартира, наследников двое: родная ее сестра и дочь умершего брата, сестра отказывется открыть наследственное дело по месту жительства и отправлять необходимые для этого документы. Могу ли я без нее откурыть наследственное дело и вступить в свою долю, не выезжая в тот город? Что необходимо для этого?
, вопрос №4033591, Ирина, г. Москва
Наследство
Вопрос в том, претендует ли жена брата на наследство если имеется такой документ?
Здравствуйте, такая ситуация. Умер брат двоюродный у него жена прописана в квартире родителей на доле брата. Детей у них нет. В квартире равные доли у тети, дяди и брата. Как я поняла у тети, дяди и брата есть документ в котором написано что если кто то умещает из семьи его то доля переходит 2 другим автоматически. Вопрос в том, претендует ли жена брата на наследство если имеется такой документ ?
, вопрос №4032748, Алена, г. Киров
Страхование
Есть ли срок исковой давности?
Здравствуйте. Такая ситуация, теща взяла кредит, какое то время платила его(на протяжении какого времени не могу сказать) потом в 2014г ее сбила на смерть машина, кредит был застрахован, в страховую документы отвозили. Сегодня спустя 9 лет втб банк пытается повесить этот кредит на мою жену и ее брата. Законно ли это? Есть ли срок исковой давности?
, вопрос №4031763, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2023