8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продаем дом в рассрочку, естественно никаких договоров не состовляли, но квартирант уже не платит месяц, что делать?

Продаем дом в рассрочку , естественно никаких договоров не состовляли , но квартирант уже не платит месяц , что делать?

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Мария!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Чтоб его вернули в Россию, и он платил алименты
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Отца депортировали в Таджикистан, он является алименты плательщиком, но алименты он не платит, как подать на него на суд. Чтоб его вернули в Россию, и он платил алименты. Возможно ли это?
, вопрос №4032458, Ирина, г. Нижний Новгород
Наркотики
Мне предлагают за большие деньги продавать наркотики в чёрный запоковынных как конфетки, я не знаю сама что делать
Мне предлагают за большие деньги продавать наркотики в чёрный запоковынных как конфетки, я не знаю сама что делать
, вопрос №4032438, Милане, г. Москва
Наследство
По закону все наследники должны платить кредит?
Умерла мама.в наследство вступили трое детей и ее муж,наш отчим..он имеет право на половину квартиры плюс наследство.после его смерти его доля перейдет его брату.на данный момент мы платим,как наследники кредит взятый мамой на квартиру.отчим не платит,потому что он инвалид после инсульта,плюс деменция.он лежачий.моя старшая сестра его опекун.по закону все наследники должны платить кредит?Я просто не понимаю почему я должна платить за то,что мне не пренодлежит.свою часть долга выплатить готова.обьясните пожалуйста
, вопрос №4031377, Валентина, г. Москва
Интернет и право
Следователь спросил я знал что мальчику 13 лет?
Здравствуйте. Не давно мне позвонил следователь и назвал свою фамилию Смирнов с 4 отдела полиции и сказал что мама какого то мальчика увидела в телефоне переписку я кобы с моего номера телефона написала заявление в полицию для принятия соответствующих действий по отношению ко мне. Следователь спросил я знал что мальчику 13 лет? У меня волос дыбом встал , еще мне этого не хватало я сказал что никакого мальчика не знаю иникакой переписки я не вел, я правда в шоке он сказал чтобы я ждал повестку и скоро увидемся, да я лучше вздернусь чем постатье за совращение малолеток пойду это просто шок
, вопрос №4031100, Андрей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте Хочу идти служить по контракту но у меня подозрение на ВИЧ, что делать?
Здравствуйте Хочу идти служить по контракту но у меня подозрение на ВИЧ, что делать?
, вопрос №4030663, Антон, г. Саратов
Дата обновления страницы 05.12.2023