Здравствуйте правда ли что бывшему мужу нужно от меня разрешение что бы уйти на сво

, Алена, г. Ноябрьск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Нет, это неправда, никакого разрешения от Вас ему не требуется. Он взрослый дееспособный человек и вправе сам принимать такие решения, не требуя никаких дополнительных разрешений. В законе также ничего не сказано о необходимости согласовать заключение им контракта или разрешить указанные действия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!