8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте правда ли что бывшему мужу нужно от меня разрешение что бы уйти на сво

Здравствуйте правда ли что бывшему мужу нужно от меня разрешение что бы уйти на сво

, Алена, г. Ноябрьск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Алёна!

Нет, это неправда, никакого разрешения от Вас ему не требуется. Он взрослый дееспособный человек и вправе сам принимать такие решения, не требуя никаких дополнительных разрешений. В законе также ничего не сказано о необходимости согласовать заключение им контракта или разрешить указанные действия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте бывший муж служит по контракту в сво, у нас есть общий ребёнок 10 лет, оформил доверенность на свои финансы, на свою сестру, в случае гибели сможет ли сын претендовать на выплату?
Здравствуйте бывший муж служит по контракту в сво,у нас есть общий ребёнок 10 лет, оформил доверенность на свои финансы,на свою сестру,в случае гибели сможет ли сын претендовать на выплату?и может ли сестра все деньги забрать себе,так как на неё оформлена доверенность
, вопрос №4021735, Софья, г. Воронеж
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос: правда ли что кто первый подал, тому и делить все?
Добрый день. Ситауция: Умерла бабушка, 6 лет назад оставила завещание на квартиру на меня, на внучку. Квартира приватизированная 7 лет назад, никто больше не прописан, у нее 100 % доля. У бабушки есть еще дом и какие то деньги на счету. Мои мама с моей сестрой, пошли к нотариусу (опередив меня) и открыли наследственное дело (как сказала мама, на нее (маму) и меня пополам, на квартиру и дом). Мне сказали соц юристы, что теперь мое завещание бесполезное, и квартира будет делиться. Вопрос: правда ли что кто первый подал, тому и делить все? Как мне правильно поступить, чтобы оставить квартиру себе без дележки, как мне и завещала бабушка?
, вопрос №4021422, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
Муж 29 августа 2023 г ушел на сво с ик 32 был осужден, пока был в ик открыли еще одно дело то есть ушел на сво по
Муж 29 августа 2023 г ушел на сво с ик 32 был осужден, пока был в ик открыли еще одно дело то есть ушел на сво по второму делу не осужден, прошло пол года контракт заканчивается, что и как будет по суду, будут судить так как был не осужден или спишут судимость.
, вопрос №4021350, Яна, г. Иркутск
389 ₽
Все
Я ответчик подал апелляцию в суд Может ли истец подать на это
Я ответчик подал апелляцию в суд. Может ли истец подать на это жалобу что бы её затянуть?
, вопрос №4021317, Денис, г. Белоярский
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, бывшая супруга моего мужа не даёт сына гулять на едине везде она присутствует, ребенку 3.7 как сделать что бы муж брал ребенка сам без бывшей супруги
Здравствуйте подскажите пожалуйста,бывшая супруга моего мужа не даёт сына гулять на едине везде она присутствует,ребенку 3.7 как сделать что бы муж брал ребенка сам без бывшей супруги
, вопрос №4021218, Алла, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.12.2023