Я пенсионер по потере кормильца могу ли я претендовать на обязательную долю в наследстве при написанном завещании?

Я пенсионер по потере кормильца могу ли я претендовать на обязательную долю в наследстве при написанном завещании ?

, Ольга, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря кто вам по степени родства наследодатель?  И смотря сколько вам лет..