Врач сказала, что это не корь, а вероятно, аллергическая реакция на лечение антибиотиками (ранее в той же больнице)

Ребенка по скорой привозили в инфекционную больницу. Врач сказала, что это не корь, а вероятно, аллергическая реакция на лечение антибиотиками (ранее в той же больнице). Так как ребенок чувствовал себя всё хуже, решено было ехать в платную клинику МИДСИ в Отрадном. Положили, но через час пришла врач и визуально! поставила свой диагноз - это корь, нам не нужен карантин по больнице, поэтому вы должны покинуть больницу. Больного ребенка везли на машине туда 2 часа. А на ночь глядя, измученного 3летнего малыша предлагают везти куда-нибудь в другую больницу!

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут