Я попал в чвк север z правда что в РФ все чвк теперь МО и положены выплаты по ранению Бойцам чвк север z
Я попал в чвк север z правда что в РФ все чвк теперь МО и положены выплаты по ранению
Бойцам чвк север z
, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Андрей!
Вы приравнены к добровольцам. Выплаты положены, согласно указа ПРФ №582 от 2023
при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 313 172,95 рубля;
при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 78 293,24 рубля.