Но вопрос: можно ли получить такую лицензию на онлайн образование?

Лицензирование бухгалтерской деятельности онлайн

Хочу открыть курсы/семинары по обучению на бухгалтеров.

Хочу проводить обучение онлайн и выдавать по окончании сертификаты/дипломы, то есть мне нужна лицензия.

То есть я буду обучать бухгалтеров удаленно.

PS: вопрос не в том нужно ли, я хочу получить лицензию, мне она нужна. Вопрос в том, можно ли получить лицензию без спецпомещения, тк обучение будет онлайн.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут