Добрый вечер как правильно составить протокол разногласий к договору по вывозу мусора для и.п

, Светлана Авдеева, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Законодательством не предусмотрена унифицированная (обязательная) форма протокола разногласий. Вы можете его написать в произвольной форме, но в нем обязательно должны быть указанны следующие сведения:

— дата и место его составления;

— номер и дата договора к которому он составляется;

— наименование компаний;

— полный перечень пунктов, по которым производится корректировка (с указанием начальной трактовки и исправленной версией).

Если Вам нужна помощь в составлении протокола, можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.