8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер как правильно составить протокол разногласий к договору по вывозу мусора для и.п

Добрый вечер как правильно составить протокол разногласий к договору по вывозу мусора для и.п

, Светлана Авдеева, г. Москва
Юлия Маринова
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Законодательством не предусмотрена унифицированная (обязательная) форма протокола разногласий. Вы можете его написать в произвольной форме, но в нем обязательно должны быть указанны следующие сведения:

— дата и место его составления;

— номер и дата договора к которому он составляется;

— наименование компаний;

— полный перечень пунктов, по которым производится корректировка (с указанием начальной трактовки и исправленной версией).

Если Вам нужна помощь в составлении протокола, можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, такая ситуация, я работаю по графику 5/2 только не сб и вс у меня выходной, а вс пн, начальник в
Добрый вечер, такая ситуация,я работаю по графику 5/2 только не сб и вс у меня выходной,а вс пн, начальник в рабочем графике ставит мне рабочий день на 8 марта, хотелось бы узнать на сколько это законно?
, вопрос №4030674, Кристина, г. Москва
Административное право
С 17.01.23 года я проживаю в Московской области, 13.02.24 я заказал справку об отсутствии наказания, но мне пришла справка что якобы 5.07.23 на меня был составлен протокол о нарушении
Здравствуйте, у меня ситуация такая, 09.01.23 на .меня составили протокол об административном правонарушении, на комиссию я не явился постановлени мне пришло на почту. С 17.01.23 года я проживаю в Московской области, 13.02.24 я заказал справку об отсутствии наказания, но мне пришла справка что якобы 5.07.23 на меня был составлен протокол о нарушении. Я обратился в письменном обращением в МВД и получил ответ, в котором как я понял, постановление 6 месяцев вступало в силу
, вопрос №4030522, Александр, г. Мытищи
Налоговое право
Двумя договорами один от ИП, другой от физ лица?
Нежилое помещение принадлежит в долевой собственности двум физ лицам, один из которых ИП. В собственности менее 3 лет. Помещение используется в предпринимательской деятельности. Доходы получает ИП. При продаже помещения какие возникают налоги? Как оформить договор купли продажи? Двумя договорами (один от ИП, другой от физ лица? Или одним договором с указанием суммы за каждую долю.??
, вопрос №4030408, Светлана, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Как правильно составить претензию по защите прав потребителей на возмещение ущерба в связи с нарушением сроков выполненной работы?
Как правильно составить претензию по защите прав потребителей на возмещение ущерба в связи с нарушением сроков выполненной работы?
, вопрос №4029212, Дарья Степанова, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023