8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын и отец находятся в боевых действиях, хотя есть указане Министерства обороны, что один из них может вернуться в пункт постоянной дислокации

Сын и отец находятся в боевых действиях, хотя есть указане Министерства обороны, что один из них может вернуться в пункт постоянной дислокации. Командиры ни как не реагируют рапорт был написан и не один.

Хочу вернуть от туда сына. Подскажите что делать

, Анна, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Анна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Анна!

Если рапорт подан и ответа нет, то обращайтесь в суд на бездействие командиров в порядке главы 22 КАС РФ.

Только так и сможете вытащить одного из них.

Можете еще в МО РФ подать обращение, так как нарушают указания Министра.

Сейчас только через суд и вытаскиваем.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Положена ли компенсация по коммунальным платежам участнику боевых действий в грузии?
Положена ли компенсация по коммунальным платежам участнику боевых действий в грузии?
, вопрос №4031741, Валентина Ткаченко, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Здравствуйте состою на учёте к нарколога, могу ли я отправится в зону боевых действий по контракту либо добровольцем.остальное все в порядке, служил срочную, здоровье А категория, холост
Здравствуйте состою на учёте к нарколога ,могу ли я отправится в зону боевых действий по контракту либо добровольцем.остальное все в порядке,служил срочную ,здоровье А категория,холост
, вопрос №4031774, Александр Александрович Кудрявцев, г. Пермь
Наследство
Может ли сын получить выплаты за отца который погиб на сво сыну 30 лет, но у папы нет больше родных кроме сына и внука
Здравствуйте! Может ли сын получить выплаты за отца который погиб на сво сыну 30 лет, но у папы нет больше родных кроме сына и внука
, вопрос №4030243, Екатерина, г. Иркутск
Нотариат
До меня у отца был брак и от этого брака у него есть первая дочь, ей 28 лет
Здравствуйте! Не так давно умер мой отец, моя мама и отец находились в браке до самого момента смерти отца. До меня у отца был брак и от этого брака у него есть первая дочь, ей 28 лет. Мне 16 лет, имеет ли право суд выставить решение о разделе имущества, если ребенок несовершеннолетний? Так как имущество- одна квартира.
, вопрос №4029951, Ангелина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, бывший муж дал наториальное согласие на усыновление сына, моим мужем, дальше мои действия, скажите пожалуйста
здравствуйте,бывший муж дал наториальное согласие на усыновление сына ,моим мужем ,дальше мои действия, скажите пожалуйста
, вопрос №4029041, Жанна Тычинина, г. Новомосковск
Дата обновления страницы 05.12.2023