Нужно ли присутствовать на ревизии после увольнения и подписывать расписки?

Добрый день! Нужна помощь. Вчера официально уволилась с работы. Я работала технологом пищевого производства на предприятии. Сегодня руководитель хочет провести ревизию и требует с меня какие-то расписки что я буду отвечать за не достачу. Должна ли я идти на ревизию?

, Елизавета, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Елизавета.

Если Вы являлись материально-ответственным лицом, то ревизию должны были провести до увольнения. В настоящее время в трудовых отношениях не состоите, оснований для Вашего присутствия на ревизии нет.