В каком архиве можно получить справку о регистрации в г

В каком архиве можно получить справку о регистрации в г.Москве с 1984 по 1993 год?

, Ирина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ирина! Попробуйте обратиться в госархив: Государственный архив РФ. +7 (495) 580-88-61. Большая Пироговская, 17, Район Хамовники, Москва, 119435. +7 (495) 580-88-61. Сайт: www.statearchive.ru

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин