8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет человеку если он слил переписку в соц сетях без разрешении, но я не знаю имя и номер этого человека, будет ли он наказан по статье 148?

Что будет человеку если он слил переписку в соц сетях без разрешении,но я не знаю имя и номер этого человека,будет ли он наказан по статье 148?

, Anna, Шымкент
Максим Хвостиков
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Анна!

Можете подать заявление в Полицию. В заявлении просить привлечь не известное Вам лицо к ответственности. Кратко изложить суть заявления. 

Потом в объяснении подробно описать проблему и претензии у неизвестному лицу, вред причиненный Вам его действиями.

(Заявление можно подать в любой опорный пункт полиции)

Надеюсь мой ответ был полезен!

Необходима дополнительная помощь, напишите мне в чат!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Сделка сорвалась, имею ли я право не возвращать эти деньги?
Добрый вечер! Подскажите, если при продаже земельного участка была написана расписка, о получении части денежных средств, в виде задатка, но не указали, что это задаток. Сделка сорвалась, имею ли я право не возвращать эти деньги? Мой номер 89188769481
, вопрос №4007541, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 18.сидел в Давинчике и нашел девушку в анкете было указано 18 лет, и сказала что ее интересует
Здравствуйте, мне 18.сидел в Давинчике и нашел девушку в анкете было указано 18 лет , и сказала что ее интересует обмен фотками, обменялись, через некоторое заблокировала И через день написал с ее аккаунта , некий Богдан с Украины с Киевской области, мол это девушка давняя знакомая , обратилась с помощью моих данных. И обвиняет что ей было 14 И сказала что будем делать, так как в России это наказуемо,мол не брат работает в МВД ТД Я прочитал , и посчитал что это мошенниство и заблокировал Как думаете это были мошенники? У меня есть скриншот где она говорит про обмен и скидывает себя видео Но там девушка в татушках Как ей может быть 14 , тем более в помещении черные стены , будто разводняк
, вопрос №4007096, ЗИК, г. Астрахань
Гражданское право
В кредитной истории обнаружила, что у меня есть кредит или кредитная карта на 99200 руб., но не знаю в каком банке?
В кредитной истории обнаружила, что у меня есть кредит или кредитная карта на 99200 руб., но не знаю в каком банке? Как узнать?
, вопрос №4006709, Зинаида, г. Москва
Все
Работаю в компании где нужно искать клиентов и продавать продукцию
Работаю в компании, где нужно искать клиентов и продавать продукцию, есть идея, как увеличить продажи, но не знаю, легально ли это и какие разрешения нужны. Создать группу, набрать большое количество людей естественно ведя в курс дела продукта, но основным введением будут лотереи, где 1 товар, где стоимость товара будет делится и цена билета будет составлять от 20 рублей, до 150-200 и с помощью генератора чисел объявлять победителя, будут как большие призы, так и маленькие , людям выгодно и интересно будет и мне прибыльно , народу может быть как 10 чел так и 20-30-40 и каждый может купить не один билет, а сколько он хочет
, вопрос №4006383, Алеся, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я сейчас уволиться с работы, будучи безработной взять справку из СФР о неполучении выплат, и оформить отпуск по уходу за ребенком, и, соответственно, выплаты, супругу на работе?
Добрый день. Вопрос по внесенным в конце 2023 года изменениям в порядок назначения выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет лицу, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком (теперь выплаты должны сохраняться при прерывании данного отпуска и полном выходе на работу). Ситуация следующая. У меня заканчивается отпуск по беременности и родам, впереди отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос 1. Могу ли я сейчас уволиться с работы, будучи безработной взять справку из СФР о неполучении выплат, и оформить отпуск по уходу за ребенком, и, соответственно, выплаты, супругу на работе? Вопрос 2. Если ответ на 1-й вопрос положительный, то в связи с новыми изменениями, может ли он оформить этот отпуск и выплаты на себя, и далее прервать отпуск и выйти обратно на работу? Если да, то через какое время он может это сделать, есть ли определенное количество времени, которое он обязан пробыть в этом отпуске? Или может быть есть возможность подать заявление на выплаты, не уходя в отпуск (на основании моей справки о неполучении данных выплат)?
, вопрос №4005449, Ирина, г. Суджа
Дата обновления страницы 05.12.2023