Что будет человеку если он слил переписку в соц сетях без разрешении, но я не знаю имя и номер этого человека, будет ли он наказан по статье 148?

Что будет человеку если он слил переписку в соц сетях без разрешении,но я не знаю имя и номер этого человека,будет ли он наказан по статье 148?

, Anna, Шымкент
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Анна!

Можете подать заявление в Полицию. В заявлении просить привлечь не известное Вам лицо к ответственности. Кратко изложить суть заявления.

Потом в объяснении подробно описать проблему и претензии у неизвестному лицу, вред причиненный Вам его действиями.

(Заявление можно подать в любой опорный пункт полиции)

Надеюсь мой ответ был полезен!

Необходима дополнительная помощь, напишите мне в чат!