Что делать, если не сдал водительские права после лишения и срок действия удостоверения истек?
Здравствуйте, было, лишение на 1,6 в 2018 году, но права никто не забирал, о том что их нужно сдавать никто не предупредил, лежали дома 6 лет, к тому же срок в 2019 у них истек, вообщем я не ездила 6 лет, тут решила получить новые, но заставили писать заявление об утере старых и ждать ещё 1,6 с момента подачи заявления, как теперь быть