Что будет с ИП при выписке из РФ на 2-3 года?

Здравствуйте. Что будет с ИП, если я выписываюсь с РФ? Где-то на год 2-3

, Алик, г. Москва

Алик, здравствуйте!

По условия ст. 22.4 Федерального закона №129 ФЗ, о государственной регистрации юрлиц и ИП, по истечении 15 месяцев если вы не будете подавать отчетность в налоговую и у вас образуется задолженность по налогам и взносам, вас исключат в одностороннем порядке.

Утрата прописки не влияет на статус зарегистрированного ИП, но возможен штраф за несообщение в течении 30 дней о новом месте постоянного проживания, это нарушение.

Если моя консультация была полезной, пожалуйста оцените её.

Алик
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Можно ещё один вопрос. Скажите, пожалуйста, подробную информацию. Можно ли заехать на машине в россию с монгольскими номерами, но по генеральной доверенности?