Здравствуйте.В 11 лет имела диагноз острый гематогенный остемиелит левой б/б кости, была проведена
Здравствуйте.В 11 лет имела диагноз острый гематогенный остемиелит левой б/б кости,была проведена остетеоперфорация.После имела группу "ребенок-инвалид" 2 года,далее инвалидность не переоформили.Сейчас мне 30 и диагноз:остеоартроз 3 стпени голеностомного сустава,крузартроз 1 степени колена и таза,из-за разности длины ног в 1,5 см искривляется таз ,грудная стенка и позвоночник.Достаточно ли этих симптомов,чтобы оформиь инвалидность опять.В поликлинике ортопед отказыаает в напраалении на мсэ,аргументируя что я недостаточно калека.
, Виктория, г. Тимашевск