8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать в должности инструктор по труду в реабилитационном центре, не имея педагогического образования

Можно ли работать в должности инструктор по труду в реабилитационном центре, не имея педагогического образования

, Андрей, Алчевск
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, Единому квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и служащих

Требования к квалификации Инструктора по труду: Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.

Таким образом,  Ваше образование и знания для работы Инструктором по труду должны соответствовать  требованиям ЕКСД .

Доброго Вам дня

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как исчисляется стаж работы лаборанта КГКП, который имеет высшее педагогическое образование по
Как исчисляется стаж работы лаборанта КГКП, который имеет высшее педагогическое образование по специальности «учитель истории », Включается ли в данном случае педагогический стаж, при исчислении заработной платы лаборанта?
, вопрос №3939343, Камшат, г. Москва
Трудовое право
Если кредит выдан мошенникам по подложной справке о заработной плате и месте работы, если я там никогда не работал и не получал никаких выплат, можно ли признать его недействительным
если кредит выдан мошенникам по подложной справке о заработной плате и месте работы, если я там никогда не работал и не получал никаких выплат, можно ли признать его недействительным
, вопрос №3938650, Игорь, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли после 9 класса идти работать и ни где не учится?
здравствуйте, можно ли после 9 класса идти работать и ни где не учится?
, вопрос №3938212, Артем, г. Москва
Семейное право
Можно ли заключить брак, между совершенно летним и не совершенно летним человеком, без согласия законных представителей несовершеннолетнего?
Можно ли заключить брак, между совершенно летним и не совершенно летним человеком, без согласия законных представителей несовершеннолетнего? И что вообще нужно для этого?
, вопрос №3937968, Владислав, г. Владивосток
Гражданское право
Вопрос - как об этом заявлять в суде, можно ли на какие то статьи ссылаться?
Я проигравшая сторона в суде, с меня взыскивают судебные расходы. Я С Представитель ответчика (выигравшей стороны)- юрист-частник (не ИП и самозанятый) предоставил в суд договор, расписку о получении денег и акт. Сумма крупная. Насколько я понимаю, по гражданско-правовому договору, юрист без ИП может оказывать услуги разово, а не постоянно. Однако, во время этого проигранного процесса, параллельно шли три других процесса с одним и тем же человеком и юрист, у этого человека был один и тот же. И я эти процессы выиграла. Соответственно, мне не понятно, почему юрист оказывающий услуги на постоянной основе, работает как частник, а не ИП и самозанятый. Вопрос первый-законно ли в таком случае требовать с меня судебные расходы? Вопрос второй, поскольку сумма требований о возмещении превышена кратно, я считаю, что в данном случае человек, который взыскивает с меня расходы по одному проигранному делу, по факту включил в эти расходы все свои понесенные издержки, в т.ч. и по проигранным мне процессам, которые шли параллельно, в одно и тоже время. Вопрос - как об этом заявлять в суде, можно ли на какие то статьи ссылаться?
, вопрос №3937875, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023