8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если мальчик 14 лет займется сексом с девушкой 15 лет, что будет?

Если мальчик 14 лет займется сексом с девушкой 15 лет, что будет?

, Тихон, г. Москва
Роман Волознев
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Ответственности подлежит любое вменяемое лицо, мужского или женского пола, достигшее 18-летнего возраста. Статья 134 УК РФ устанавливает наказание в зависимости от тяжести совершенного преступлениям от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов до лишения свободы пожизненно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть много видео её истерик После работы не даёт спать сутками на ногах и перед работой не дает спать целыми
Здравствуйте, жена забрала ребёнка (мальчик 8 месяцев) и ухала к родителям, сказала что я не помогаю ей с ребёнком, но это не так постоянно скандалит из-за мелочей, я всегда ей во всем уступаю, ребенка очень сильно люблю, крайний раз угрожала мне ножом сказала что зарежет меня. Есть много видео её истерик После работы не даёт спать сутками на ногах и перед работой не дает спать целыми днями хожу как зомби, выгоняет из дома , говорит иди спи к родителям, Выгнала мою маму из квартиры. Я не знаю что делать. Если дело дойдёт до развода хочу оставить сына у себя. Возможно ли это?
, вопрос №4024424, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Говорят что можно вступить в брак, это правда?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Что будет если 14-летняя девушка забеременела от 17-летнего парня по абоюдному. Когда родится ребенок девушке будет 15 лет, а парню 18 лет, что грозит? И сто нужно сделать чтобы не посадили? Говорят что можно вступить в брак, это правда?
, вопрос №4023734, Клиент, г. Белебей
Уголовное право
Здравствуйте, 15 летняя девушка забеременела от 19 летнего парня, близость по согласию, заявлять не собираются родители и девушка, грозит ли что-то парню в таком случае?
Здравствуйте, 15 летняя девушка забеременела от 19 летнего парня, близость по согласию, заявлять не собираются родители и девушка, грозит ли что-то парню в таком случае?
, вопрос №4023621, Арсен, г. Москва
Все
В 2017 году когда мне было 15 лет я совершила преступление в
В 2017 году когда мне было 15 лет я совершила преступление в виде кражи телефона , был суд но было применение сторон , в итоге в справке об отсутствие судимости у меня стоит что было уголовное преследование с применением сторон , прошло столько лет я слышала что можно удалить с базы данных эти сведенья , так как я с подросткового возраста хотела пойти работать в МВД , а из за того что я испортила себе жизнь в подростковом возрасте это невозможно , могу ли я подать заявку онлайн на почту в МВД которая вышла с моим делом в суд написать чтобы удалили мои данные из базы МВД и какие статьи можно вписать для подачи заявления в МВД ?
, вопрос №4023061, Зарина, г. Москва
700 ₽
Военное право
И если его не отпустят куда обращаться?
Добрый день! Отец военный, служит по контракту, 11 ноября исполнилось 50 лет. Получил удостоверение ветерана боевых действий. Контракт заканчивается в апреле, может ли он выйти на пенсию по окончанию контракта и не продлевать его? Какой алгоритм действий ? И если его не отпустят куда обращаться? И что будет если он подпишет следующий контракт, возможно ли уйти через год или уже это будет не котироваться и нужно будет служить до 65 лет?
, вопрос №4022643, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 05.12.2023