8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Все документы укра паспорт я сдал под роспись единственное что помню Снежана у меня был её бланк с перечне и с её подписью и реквизитами

Здравствуйте я из Донбассав 14тгоду приехал в Курскую область город Железногорск там оформили статус беженцев и надо было три года ждать чтобы получить рва а потом уже гражданство. Все документы укра паспорт я сдал под роспись единственное что помню Снежана у меня был её бланк с перечне и с её подписью и реквизитами. Все остальное СНИЛС карту Сбера я сделала. Остаётся год до окончания и потом у меня вытащили все документы. В Подольске уфмсс сказал и ч только нужен паспорт украинский. Вот чтобы съездить за ним нужно Документы плюс жильё без документов не как нельзя с

Подскажите пожалуйста может можно

Через Юриста переслали

Просто ехать можно через блабракр но там жилье не снимут. Вот может бумагу какую нибудь оформить чтобы полиция не трогала

Показать полностью
Уточнение от клиента
medvejonok079@gmail.com 79062736817
Уточнение от клиента
Уфмс по железногорску курской области эту женщину зовут Снежана она мне выдала официальный бланк где было прописана её должность и перечень документов моих скажите это сейчас сложно будет найт ИИ
, Михаил Ильинкоа, г. Подольск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Кому Вы сдали паспорт под роспись? 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
После 6 месяцев нотариус говорит что отец всё равно вступает в наследство на 1/2 долю квартиры как переживший супруг
Добрый день. Мы подали документы на оформление наследства после смерти матери в нотариальную контору. Дочи написала заявление о вступлении в наследство, отец и брат написали отказ. После 6 месяцев нотариус говорит что отец всё равно вступает в наследство на 1/2 долю квартиры как переживший супруг . Хотя когда мы подавали документы нам об этом ни кто не сказал. Сейчас придётся платить и дочери и отцу довольно приличную сумму. Правильно ли это
, вопрос №4008990, Елена, г. Нижнекамск
Уголовное право
Здравствуйте выпивали с гражданской женой, немного поругались и не специально ударил ладошкой по щеке, но не
Здравствуйте выпивали с гражданской женой, немного поругались и не специально ударил ладошкой по щеке, но не знал что у нее очень слабые кости на челюсти она была сломана и оказалось что я сломал ей челюсть по новой, она полежала в больнице все хорошо мы вместе не ругаемся не ссоримся из-за этого повода, но суть в том что она не заявления не чего не писала и не собиралась, просто сказала участковому все как случилось, и они пригласили нас на то чтобы мы просто пришли написали объяснительную и они от нас отстанут, в итоге участковый начал добиваться чтоб завести на меня уголовное дело ст112, он взял с больницы экспертизу и по факту начал заводить уголовное дело, но мы пришли к дознавателю и она сказала что я не виноват это произошло случайно и участковый говорил под диктовку чтоб я это все говорила, теперь он от нас отстать не может хочет записать все как было на камеру, я сказал на дознании что не помню как и что делал был очень пьян, а она сказала что произошло это все случайно, теперь она отказывается куда либо идти и говорит я все написала на дознании, а он так и хочет пришить мне статью, что же делать?
, вопрос №4008425, Никита, г. Москва
Наследство
Может ли суд в данном случае быть полностью отменен?
Добрый день. Возникла следующая ситуация: После смерти моего отца бабушка написала отказ от доли в его наследстве в мою пользу, с ней были всегда в хороших отношениях, так же как и с отцем который хотел мне передать часть имущества дарственной а на оставшуюся часть написать завещание, но неожиданно умер. Через пару месяцев общения она перестала брать трубку когда я ей звонил а так же открывать дверь когда приезжал, после этого я попросил родственников с ней связаться и она брала трубку но общалась крайне не охотно после чего сбрасывала. Исходя из этой информации стало понятно что её дочь настроила её против меня, ради своей выгоды, понимая что она являеться наследником первой линии для нее, через некоторое время я получил иск в суд, написанный якобы от имени бабушки но с подписью сына её дочери на которого была выписана доверенность для ведения судебных дел. Стало понятно что они смогли вынудить её написать доверенность на судебные дела и подали от её лица на меня в суд. В суде я объяснил ситуацию как она была, сторона оппонентов попросила суд назначить экспертизу где суд спросил могла ли бабушка осознавать значение своих действий на момент подписания отказа. После 6 месяцев ожидания пришло заключение экспертизы, в котором четко описано что её дочь присутствовала на экспертизе и многое с её слов было включено в экспертизу, при этом информация была ложная, так же прилагались выписки из больниц и результаты психологических тестов и наблюдений. Результатом был вывод экспертизы что бабушка не могла осознавать значение своих действий. Хотя она общалась со мной и другими людьми всегда осознано и четким голосом и каких то отклонений в её мышлении не кто не наблюдал Исходя из этого у меня возникает ряд вопросов: 1. Если экспертиза признала её человеком который не осознавал значение своих действий на момент подписание отказа который был 14 ноября 2022 года То соответственно суд должен признать то что она так же не осознавала значения своих действий когда ей дали подписать доверенность на сына её дочери который ведет это судебное дело как её представитель, так как это событий было позже а конкретно 11 февраля 2023 года Я так понимаю что я могу ходатайствовать суду чтобы эту доверенность так же признали недействительной на основании того что бабушка была признана человеком не осознающим значения своих действий в момент подписания юридически значимых документов Далее я так понимаю что так же могут ходатайствовать суду чтобы её признали человеком не понимающим значение своих действий в момент подачи заявления в суд Вопросы: Как это правильно сделать чтобы суд одобрил просьбы? Что будет в судебным заседанием если судом будет признано то что она действовала в момент подписание доверенности на ведение судебных дел и подачи иска в суд, не осознавая значения своих действий? Может ли суд в данном случае быть полностью отменен? Так же хотел бы понять какие действия бы мне порекомендовали делать профессиональные адвокаты и какие варианты действий у меня есть чтобы оспорить данный иск? (из всего выше сказаного я думаю становиться понятно что её дочь просто расчитывает получить половину имуещества моего отца себе в собственность после смерти бабушки так как являеться наследнеком первой линии) Прилагаю так же полное заключение экспертизы, значительная доля данных написанных в экспертизе, описана со слов её дочери которая несла откровенную ложь ради своей выгоды, а так же взята из описания искового в котором про меня так же несли откровенную ложь, поэтому прошу ложную информацию не брать к сведению, а смотреть на суть.
, вопрос №4007640, Ярослав, г. Химки
Недвижимость
Сказали, что мы обязаны будем возместить всем нижним соседям ущерб и изменить стояк
Добрый день! В январе произошел порыв уголка стояка ГВС (не помню как он точно называется) в ванной комнате. Жэу ссылается на то, что виноваты мы, так как геометрически изменили стояк, не перенося его в другое место. Не согласовали с ними. Так же у нас нет полотенцесушителя, они сказали, что он должен был обязательно , так технически предусмотрено. Сказали, что мы обязаны будем возместить всем нижним соседям ущерб и изменить стояк. Мы, конечно с этим не согласны. Хотелось бы узнать, кто в данной ситуации прав, и по возможности со ссылкой на правовые нормы. Спасибо
, вопрос №4006817, Марина, г. Сургут
Доверенности нотариуса
Сколько подписей должно быть на доверенности, составленной на двух языках?
Сколько подписей должно быть на доверенности, составленной на двух языках? (два раза подписывает доверитель и два раза нотариус или после всех текстов на двух языках только под русским тестом один раз подписывает доверитель и один раз нотариус? в США делается доверенностьь для России на дарение имущества) Спасибо, доброе время суток
, вопрос №4006737, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023