Прошу прекратить исполнительное производство через Госуслуги, подтверждаю справкой из банка, что деньги сняты с моего счета в пользу Водоканала, но пристав молчит
В начале февраля 2023г продал квартиру, в ипотеку, другому лицу через Сбербанк. На момент продажи были долги и ограничения. Все оплатил, снял ограничения, у судебного пристава. Сбербанк бы не пропустил ипотеку. Есть справка из ЕГРН. На данный момент живу в другом городе. 28 ноября приходит постановление суда за 2021г., по иску о долгах с Водоканала. Есть справка с Водоканала, что долгов нет на момент продажи квартиры. Так вот, Пристав, за три дня, после постановления суда арестовывает мои счета в банках, те в свою очередь начинают изымать мои деньги с карт. Пишу ситуацию через Госуслуги приставу, подтверждаю документами, пристав не реагирует. Прошу прекратить исполнительное производство через Госуслуги, подтверждаю справкой из банка, что деньги сняты с моего счета в пользу Водоканала, но пристав молчит. ситуация не из приятных. Как поступить? Осталось три дня, как мне прислали Постановление о возбуждении исполнительного производство 28.11.2023.
- постановление от 28.11.pdf
- справка Сбербанк.pdf