Какой документ должны выдать после закрытия ИЛ?

Здравствуйте! Какой документ должны выдать после закрытия ИЛ?

, оксана, г. Ижевск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Оксана!

Насколько я понимаю ИЛ это исполнительный лист, если ошибся уточните вопрос.

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в том числе при   фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.

 Решения по вопросам исполнительного производства,  оформляются постановлениями должностного лица службы судебных приставов (ст.14 Закона №229-ФЗ).

Постановление об окончании исполнительного производства.

Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение
(часть 3 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Также в указанной статье предусмотрено, что при невозможности исполнить решение суда исполнительный лист возвращается взыскателю. При этом, судебный пристав также обязан вынести соответствующее постановление.