Можно ли отказаться от перевода в другую часть при наличии иждивенцев и супруги-инвалида?
Здравствуйте!!! Меня переводят в другую часть из авиации в пехоту, у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей и жена инвалид второй группы(все справки диагнозы и справка об установлении инвалидности имеется), очень плохо сама передвигается и ей требуется постоянная помощь! Могу ли я отказаться от перевода?