Как взыскать долг с ООО, если на счете нет денег?

Здравствуйте! Как взыскать долг с ооо с нулевым счетом?

, михаил, г. Москва

Здравствуйте, михаил!

Смотря какой долг, просужен или нет, есть ли у ООО имущество, на которое можно обратить взыскание.

В теории можно подать заявление на банкротство ООО, привлечь к субсидиарной ответственности контролирующих лиц должника, если для этого есть основания, оспаривать сделки и т.д. и т.п. То есть придется прилично «вложиться», без юриста такое дело не потянуть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).