Могут ли приставы изъять единственное жильё, оформленное при долге по кредиту?
Здравствуйте. Долг по кредиту, 10 лет!(200.000т. р)(исполнительный лист действующий) Могу ли я, оформить на себя квартиру, и прописаться там(она будет являться единственным жильём)Имеют ли право приставы ее изъять? Спасибо.