Добрый день, был утерян аттестат об образовании средней школы, живу в другом городе, попросила маму чтобы она
Добрый день, был утерян аттестат об образовании средней школы, живу в другом городе, попросила маму чтобы она занялась вопросом восстановления аттестата, всё сделали, но сказали, что получить могу только сама или по доверенности, могу ли оформить доверенность на маму, учитывая , что она проживает в другом городе?