8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И где вообще можно получить ответ верно ли сделана все таки справка?

Здравствуйте. Прошла медицинскую комиссию для похождения обучения на водительское удостоверение. Справку которую выдали в мед.учреждение не принимает гос.инспектор в ГАИ, говорит что неверно сделана справка ( не устраивает пункт лабораторные исследования) и заставляет переделывать . В мед.учреждении утверждают, что все верно сделано. Как быть в данной ситуации? И где вообще можно получить ответ верно ли сделана все таки справка?

  • 137C76CE-EFDE-4BF9-BF74-0A40AEB6D078
    .png
, Дарина, г. Иркутск
Дмитрий Зуев
Дмитрий Зуев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

В данном случае гос. инспектор не имеет права отказать Вам в приеме документов. Он должен их принять, после их приема государственный орган проводит проверку представленных Вами документов. Если в них будут обнаружены какие-то недостатки (к примеру, в справке имеются изъяны), то Вам будет отказано в оказании государственной услуги с предоставлением соответствующего документа.

По поводу справки — я бы рекомендовал Вам обратиться в медицинское учреждение, в котором Вы оформляли справку, с просьбой подготовить документ за подписью главного врача о том, что справка оформлена в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Если консультация была Вам полезна, то прошу положительно оценить ее. Спасибо!

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Наследство
Я и брат когда должны вступить в наследство и где это нужно сделать?
Здравствуйте! 7 февраля 2024 года умерла мама , у нее доля в собственности 1/4 в квартире . Я и брат когда должны вступить в наследство и где это нужно сделать ? Квартира находится город Москва Чертаново южное .
, вопрос №4022039, Александра, г. Москва
Доверенности нотариуса
Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
Здравствуйте. Мне нужно сделать доверенность на другого человека для перевозки моего кота в другую страну. Планируется перевозка из России во Францию. Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
, вопрос №4021889, Елена, г. Москва
Трудовое право
Куда обращаться, какое заявление писать и что с этого можно получить?
Имеет ли право работодатель запрещать сидеть в течении всего рабочего дня, если я работаю кассиром и в трудовом договоре и должностной инструкции не написано в каком положении я должна выполнять работу. Куда обращаться, какое заявление писать и что с этого можно получить? Если на протяжении 3х месяцев я работала стоя на ногах и заработала себе варикозное расширение вен в области ног, могу ли я просить компенсацию в суде?
, вопрос №4021086, Луиза, г. Москва
Раздел имущества
Что с ней вообще можно сделать, нам она не нужна
Добрый день , у бывшего супруга квартира , 1/2 доля его другая 1/2 моей дочери (5 лет ) досталась ей по договору дарения от меня , когда разбрелись я написала дарственную на дочь . Вопрос , возможно ли продать эту долю? Что с ней вообще можно сделать , нам она не нужна
, вопрос №4021066, Ефимова Кристина Владимировна, г. Кольчугино
Гражданское право
Или они все таки обязаны выплатить?
Здравствуйте, опять о казино. Выиграла в tree-x minor деньги, для вывода выигрыша в реальные деньги меня попросили внести еще, я внесла. Потом выяснилось что для вывода всей суммы ( и выигрыша и моих личных) нужно оплатить 7% от суммы, думаю ну ладно. Внесла эти 7% , вроде поставили на вывод, НО выясняется что оказывается неправильно указан номер карты ( типо я не правильно ввела), попросили пройти верификацию, отправила все нужные фотографии. И снова пишут что заинтересовалась теперь сб, мной и нужно внести теперь еще 20% от суммы вывода. При чем обещают, что если я внесу 20% то выплатчт и вывод и вернут назад все % что я вносила. Что делать даже не знаю. Уже 18 т.р. туда закинуто, а они еще просят около 30! Боюсь, что если кину, то в общей сложносьи могу потерять почти 50. Или они все таки обязаны выплатить?
, вопрос №4020622, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.12.2023