Здравствуйте жена пошла сдавать анализы при беременности и у нее обнаружили вич, она говорит что я ее
Здравствуйте жена пошла сдавать анализы при беременности и у нее обнаружили вич,она говорит что я ее заразил,но я на учете не стою в спид центре и возможно мог теперь и от нее заразится,она подала заявление в ск,могут меня за это посадить ?
, Денис, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Денис!
Виновный в заражении ВИЧ-инфекцией привлекается к уголовной ответственности только в том случае, если он знал о наличии у него этого заболевания.
возможно мог теперь и от нее заразится
экспертиза может установить, кто кого заразил. Если Вы здоровы, то бояться Вам вообще нечего.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).