И будут потом в дальнейшем какие либо проблеммы?

Здравствуйте!

У меня взыскание - арест, по за должности в микро займе (на 21 000), все мои карты Сбербанк в аресте.

Могу ли я положить на Сбер всю сумму сразу чтобы её списали? (снимут ли приставы в конечном итоге арест автоматически?).

Уточнение от клиента
Ещё попрошу, если не служно, пожалуйста, ответ отправить на мою почту или лучше на мой вацап номер которого я указал ранее в этом сайте.
, Алексей, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Лучше все сделать ножками, сходить к приставам взять постановление где указаны реквизиты, сходить в банк оплатить, с чеком прийти к приставам и написать заявление о прекращении производства