Живу в частном доме, чистая станица организация по вывозу мусора прислала платежный документ с задолженностью за 4 года, до этого не каких платежей не было и о их существовании нечего не знала

живу в частном доме, чистая станица организация по вывозу мусора прислала платежный документ с задолженностью за 4 года, до этого не каких платежей не было и о их существовании нечего не знала

, Тамара, г. Абинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут