8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я работаю по договору не официально, обязан ли я при увольнении отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте, я работаю по договору не официально, обязан ли я при увольнении отрабатывать 2 недели?

, Нохрин Кирилл, г. Москва
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! По договору или не официально? Если не официально, то исполнять обязанности по ТК РФ вы не обязаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если я сейчас пойду работать официально откажут ли мне в пособиях?
Здравствуйте. Я в разводе мать троих детей. Получаю пособия. Если я сейчас пойду работать официально откажут ли мне в пособиях?
, вопрос №4024780, Евгения, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Здравствуйте работаю по договору ГПХ, работаю больше 2 х лет, за эти два года официально не работала, только по
Здравствуйте работаю по договору ГПХ, работаю больше 2 х лет, за эти два года официально не работала, только по гпх у одного работадателя, сейчас забеременнела и осень интересно, я могу полубить декретные по беремености или нет?
, вопрос №4024534, Наталья, г. Челябинск
486 ₽
Гражданское право
Можно ли в суде сослаться на статью 316 гк, мол в договоре не указано место исполнение обязательств, поэтому минздрав ненадлежащим образом выполнил свои обязательства
В 2018 году заключил целевой договор с министерством здравоохранения области , в договоре было указано что я должен по окончании ординатуры трудоустроится в организацию подведомственную министерству где будут вакантные места. ( то есть конкретная организация не была указана)Направили отрабатывать в другой город по итогу, который находится в 100 км от моего места проживания. Насколько это законно ? Можно ли в суде сослаться на статью 316 гк, мол в договоре не указано место исполнение обязательств , поэтому минздрав ненадлежащим образом выполнил свои обязательства .
, вопрос №4023823, Валера, г. Ангарск
Медицинское право
Дали справку форму 100 обязаны ли дать справку 98?
Здравствуйте тема такая получил травму пальца пошла информация на территории СВО пролежал 2 недели в госпитали зашили палец! Дали справку форму 100 обязаны ли дать справку 98???
, вопрос №4023834, Эдуард, г. Москва
Нотариат
После оформления ипотеки можно расторгнуть брачный договор не повлияет это потом на ипотеку?
Здравствуйте, мы с мужем приобретаем дом в ипотеку, муж работает не официально, ипотечный брокер предложила сделать брачный договор так как будет выше шанс одобрения ипотеки, если не будет мужа. После оформления ипотеки можно расторгнуть брачный договор не повлияет это потом на ипотеку?
, вопрос №4023219, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023