Меня в октябре 2022 года забрали по частичной мобилизации, хотя у меня отсутствует селезенка, поставили
Здравствуйте! Меня в октябре 2022 года забрали по частичной мобилизации, хотя у меня отсутствует селезенка, поставили категорию годности А1, так как не было медосвидетельствования, от которого я не отказывался, был отправлен в зону сво, после ранения меня отправили в реабилитационный отпуск, я привез документ об отсутствии селезенки, но поставили категорию Б, хочу узнать правильно ли поставили категорию годност
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Насыбуллина
Здравствуйте.
Для полного и точного ответа необходимо ознакомиться с документами, чтобы можно было говорить о правомерности. Советую обратиться на очную консультацию к военному юристу.