Здравствуйте, вопрос в течении какого срока можно восстановить сроки подачи кассационной жалобы?

Здравствуйте, вопрос в течении какого срока можно восстановить сроки подачи кассационной жалобы? Дело гражданское. Нужно понимание временного периода.

, виктория, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. По ГПК не более 3 месяцев со дня вступления в законную силу обджалуемого постановления.