8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос в течении какого срока можно восстановить сроки подачи кассационной жалобы?

Здравствуйте, вопрос в течении какого срока можно восстановить сроки подачи кассационной жалобы? Дело гражданское. Нужно понимание временного периода.

, виктория, г. Москва
Александр Тыртычко
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. По ГПК не более 3 месяцев со дня вступления в законную силу обджалуемого постановления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
При каких условиях я могу восстановить утраченный стаж в работе?
Здравствуйте .Будьте любезны ответить на вопрос .При каких условиях я могу восстановить утраченный стаж в работе?Если не работаю 3года.
, вопрос №4031178, Алиса, г. Москва
Все
Подскажи пожалуйста в течение какого времени МФО могут взыскать
Подскажи пожалуйста в течение какого времени МФО могут взыскать долг? Есть ли сроки давности?
, вопрос №4030932, Иван, г. Смоленск
800 ₽
Уголовное право
Просто заменят условный срок на реальный или заведут новое уголовное дело?
На мужа завели уголовное дело по ст УК 332 2.1. В части пообещали отправить в командировку на границу, на территории РФ, если напишет рапорт о согласии поехать в командировку, в том случае, если суд назначит условный срок. Но теперь мы переживаем, что в самом рапорте от мужа и от командования нигде не фигурирует, где именно будет проходить командировка и что его не отправят в зону БД. Суд еще не прошел. Интересует, что произойдет в том случае, если на суде отозвать свой рапорт и сказать, что хочет сесть в тюрьму. Какие последствия у этого могут быть. И если его все-таки отправят в командировку на границу и дадут условный срок, а потом попытаются перенаправить его в зону БД, что произойдет в случае повторного отказа? Просто заменят условный срок на реальный или заведут новое уголовное дело? И можно ли в какой-то момент условного срока самостоятельно подать заявление о замене срока на реальный?
, вопрос №4030769, Дарья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста как можно восстановить родительские права если была лишена потом родила дочь Могу ли восстановить права на детей которых была лишена
Здравствуйте скажите пожалуйста как можно восстановить родительские права если была лишена потом родила дочь Могу ли восстановить права на детей которых была лишена
, вопрос №4030511, Кристина, г. Москва
Административное право
Правонарушение (вынесено мировым судебным участком) в форме электронного документооборота (ГАС "Правосудие") или электронным письмом Почта России?
Предусматривает ли КоАП РФ подачу кассационной жалобы на постановление по делу об адм. правонарушение (вынесено мировым судебным участком) в форме электронного документооборота (ГАС "Правосудие") или электронным письмом Почта России?!
, вопрос №4030364, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023