Здравствуйте, подскажите пожалуста, могу ли я работать слесарем в детском саду, с такими статьями, 206ч2, 2 года

Здравствуйте, подскажите пожалуста, могу ли я работать слесарем в детском саду, с такими статьями,206ч2, 2 года лишения свободы в1989г, 228ч1, 73УК, 2 года условно в 2005 г, как мне сказали, что судимости погашены по и стечению лет, а на работу не берут

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Статья 206 ук рсфср это тяжкое преступление против общественной безопасности, поэтому вам вправе отказать на основании ст.331 и 351.1 ТК РФ даже с погашенной судимостью.