8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуста, могу ли я работать слесарем в детском саду, с такими статьями, 206ч2, 2 года

Здравствуйте, подскажите пожалуста, могу ли я работать слесарем в детском саду, с такими статьями,206ч2, 2 года лишения свободы в1989г, 228ч1, 73УК, 2 года условно в 2005 г, как мне сказали, что судимости погашены по и стечению лет, а на работу не берут

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Статья 206 ук рсфср это тяжкое преступление против общественной безопасности, поэтому вам вправе отказать на основании ст.331 и 351.1 ТК РФ даже с погашенной судимостью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста требуется ли платить налог с продажи квартиры если: А) разница между
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста требуется ли платить налог с продажи квартиры если: А) разница между покупкой и продажей не превысила отметку в 1 млн.рублей (бОльшая часть дохода ушла на погашение ипотеки, учитывает ли это фнс, а то переживаю, что не разберутся, ведь в договоре к/п прописана общая стоимость квартиры, но по факту мы всей суммы не получили( имеются справки из Банка). Б) нужно ли уведомлять фнс декларацией 3-ндфл в этом случае или они сами увидят договор из Росреестра +банковские справки? В) если квартира была в долевой собственности, то нужно ли каждому из супругов подавать декларацию от себя? * квартира куплена после 2016 года, в собственности меньше 3 лет. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №3993575, Светлана, г. Москва
Семейное право
И надо ли в таком случае ждать исполнения трех лет ребенка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я на средства мат. капитала купить у своего отца дли( отдельностоящий) если для покупки этого дом он брал кредит и кредит еще не выплачен? И надо ли в таком случае ждать исполнения трех лет ребенка?
, вопрос №3992300, Анастасия, г. Барнаул
Договорное право
Здравствуйте, скажите пожайлуста, могу ли я оформить доверенность от лица сына, на выделение долей в квартире
Здравствуйте, скажите пожайлуста, могу ли я оформить доверенность от лица сына, на выделение долей в квартире. Он живёт в другом городе. Нет возможности приехать
, вопрос №3992136, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я воспользоваться статистикой компании, в которой я в настоящий момент не работаю штатно, или же распространять информацию, которая была конфиденциальна в момент работы в штате
Здравствуйте, вопрос следующий. Могу ли я воспользоваться статистикой компании,в которой я в настоящий момент не работаю штатно,или же распространять информацию,которая была конфиденциальна в момент работы в штате.
, вопрос №3992016, Николай, г. Киров
Дата обновления страницы 03.12.2023