8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг 2 500 000 рублей по кредитам

Хочу объявить себя банкротом. Долг 2 500 000 рублей по кредитам. В собственности квартира и машина.

, Владимир, г. Москва
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Напишите в личный чат обсудим ваше банкротство 

0
0
0
0
Гульфия Байрамгулова
Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

Вы вправе написать заявление о признании вас банкротом в Арбитражный суд. Данное завление лучше напишет вам юрист, если вы в юридической сфере не осведомлены.

Машина, если она не в залоге, то точно будет реализована и полученная денежная сумма пойдет на погашение всех кредиторов, кто успеет включиться в перечень кредиторов. Если машина в залоге, то денежные средства, полученные с реализации, пойдут на погашение данного кредитора

0
0
0
0
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Хочу объявить себя банкротом. Долг 2 500 000 рублей по кредитам. В собственности квартира и машина.

Владимир, банкротом объявляет суд. Для этого туда следует обратится. Машины Вы лишитесь. Квартира останется, если не в ипотеке.  Все удовольствие обойдется вам тысяч в 200-250. В спец.компании по банкротству если надумаете идти туда обращайтесь с осторожностью. Проконсультируйтесь у нескольких юристов. Они должны быть с опытом.

Если ответ полезен — оставьте отзыв

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

     Добрый день, Владимир! Вы можете подать заявление на банкротство в порядке, предусмотренном Федеральным\ законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Ваше имущество, за исключением того, на которое не может быть обращено взыскание, будет реализовано в порядке, предусмотренном действующим законодательством, для погашения долгов перед кредиторами.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Андрей Матюшин
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Машина действительно будет продана с торгов. 
квартира нет. 
про подводные камни с выбором юр компании посмотрите этот ролик 

m.youtube.com/watch?v=2n879MsaW7o&pp=ygUj0L7Qv9GC0LjQvNCwINCx0LDQvdC60YDQvtGC0YHRgtCy0L4%3D

1
0
1
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обращайтесь, спишем через суд.

Машина будет продана. Квартира будет сохранена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Ковнин С точки зрения: 1 Требуемой формы; 2 Содержания и необходимых реквизитов; 3 Срока действия; 4 Вида данной доверенности; 5 Иных требований к данной сделке, предусмотренных нормативными актами
Проведите юридическую экспертизу доверенности: Доверенность Настоящей доверенностью НАО «Таненбаум» уполномочивает Миронова Анатолия Борисовича (1965 года рождения, паспорт № 85 96 2547888, выдан Ленинским РУВД г. Магнитогорска 31 мая 2005 г.) совершать от имени общества любые сделки, кроме сделок, сумма которых превышает 10 000 000 рублей. Срок действия доверенности – 15 лет с момента ее получения. До истечения указанного срока доверенность не может быть отозвана. Представитель не вправе отказаться от настоящей доверенности. Доверенность выдана без права передоверия. Директор НАО «Таненбаум» И.С. Ковнин С точки зрения: 1) Требуемой формы; 2) Содержания и необходимых реквизитов; 3) Срока действия; 4) Вида данной доверенности; 5) Иных требований к данной сделке, предусмотренных нормативными актами.
, вопрос №4000147, Егор, г. Москва
Банкротство
Может ли налоговая взыскать у меня и у моих родственников?
Добрый день, я бывший директор ООО, при увольнении была задолженность по налогам 1 000 000 руб. на сегодняшний день имеется новый директор, но долги не покрыты. В связи с чем налоговая инспекция подала в арбитражный суд на банкротство. На предприятии нет денежных средств. Но есть имущество, автомобиль с примерной стоимостью 1 500 000 руб. Так же имеются другие кредиторы юр.лица (задолженность около 10 000 000 руб.). Может ли налоговая взыскать у меня и у моих родственников?
, вопрос №3999985, Денис, г. Москва
Налоговое право
Разве есть надог, если три года прошло?
Здравствуйте! 30 сентября 2023 г муж взял в ипотеку дом, имея квартиру, но 2 ноября 2023 г (т.е в течении 90 дней) муж продал квартиру, с момента покупки которой к тому времени было ровно 3 года. Сегодня увидел, что ему начислено за что то 420 тыс налога. Разве есть надог, если три года прошло? Покупал квартиру за 1 850 000 , продал за 3 500 000
, вопрос №3999739, Юля, г. Стерлитамак
Семейное право
Помогите разобраться, как оставить квартиру себе и не выплачивать денежные средства
В браке куплена квартира в ипотеку ( не выплачена ) за 1.500.000 и машину только взяли в кредит за 800.000 руб . Я оплачиваю квартиру , он машину. При разводе муж оставляет мне квартиру, но требует выплатить разницу в цене между квартирой и машиной. А машину оставляет нетронутой себе . Получается мне придется оплачивать ипотеку , коммуналку , ему денежные средства . Продавать квартиру не хотим. Помогите разобраться , как оставить квартиру себе и не выплачивать денежные средства
, вопрос №3997253, Анастасия Коновалова, г. Котлас
Дата обновления страницы 03.12.2023