Считается ли квартира, полученная при разделе имущества от бывшего мужа, совместно нажитой в новом браке?

Здравствуйте! Сейчас идет процедура раздела имущества с бывшим мужем. Я полала иск на раздел. Бывший муж согласен на мировое соглашение, оформить на меня квартиру, приобретенную в браке.

Сейчас я нахожусь в новом браке. Будет ли считаться эта квартира совместно нажитым имуществом с новым мужем?

, Мария, г. Москва
Будет ли считаться эта квартира совместно нажитым имуществом с новым мужем?

 Добрый день!

Нет, эта квартира не будет считаться совместным имуществом тк.к. принадлежала вам до регистрации данного брака и вы не потратили совместных средств на приобретения этой квартиры — это исключительно ваше личное имущество.