8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могут ли депортировать иностранных граждан если у него ребенок от гражданка РФ в официальном браке

Здравствуйте могут ли депортировать иностранных граждан если у него ребенок от гражданка РФ в официальном браке

, Шахром, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте могут ли депортировать иностранных граждан если у него ребенок от гражданка РФ в официальном браке
03 Декабря 2023, 16:18, Шахром, г. Москва
депортировть могут.  Наличие ребенка не гарантия. Вместе с тем Конституционный суд и Верховный суд неоднократно писали, что это важное обстоятельство и оно должно учитываться судом.  Пригласите хорошего юриста.  Ответ полезен? Оставьте отзыв пожалуйста здесь 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я устроиться на работу в школу, если в данный момент заочно учусь?
Здравствуйте, могу ли я устроиться на работу в школу, если в данный момент заочно учусь?
, вопрос №4030991, Айсана, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я отказаться от приема детей по закону?
Здравствуйте, работаю Лор врачом на ставку во взрослой поликлинике, на базе ЦРБ. В детской поликлинике лор врача нет . И всех детей направляют ко мне. Отказать не дают . Как быть . Детей принимать не хочу. Должна ли я их принимать? Есть приказ или закон , который обязывает меня принимать детей во взрослой поликлинике ? Могу ли я отказаться от приема детей по закону ?
, вопрос №4030854, Ася, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте могу ли я получить соц помощь без прописки так как я освободился из мест лишения свободы?
Здравствуйте могу ли я получить соц помощь без прописки так как я освободился из мест лишения свободы?
, вопрос №4030464, Юрий, г. Казань
Семейное право
Могу ли я, являясь гражданином РФ, выехать за границу через Республику Беларусь имея задолженность на ФССП 130 тыс.руб на отдых?
Здравствуйте. Могу ли я, являясь гражданином РФ, выехать за границу через Республику Беларусь имея задолженность на ФССП 130 тыс.руб на отдых?
, вопрос №4030304, Timur, Минск
Медицинское право
Здравствуйте, могут ли привлечь юридически за высказывание о темной коже в тикток?
Здравствуйте, могут ли привлечь юридически за высказывание о темной коже в тикток? Прилагаю скрин
, вопрос №4029177, Мадина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023