8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но при этом в европротокол дописали повреждения без моего ведома, законно ли это?

Добрый день, было ДТП, я виновница аварии. Составили на месте европротокол, я прочитала все проверила, подписала. Спустя время страховая написала на меня претензию о выплате 100 тыс.Р. Но при этом в европротокол дописали повреждения без моего ведома, законно ли это ?

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Анна!

Здесь усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.159.5 УК РФ

УК РФ Статья 159.5. Мошенничество в сфере страхования \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

рекомендую подать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Сможет ли муж, без моего ведома использовать этот сертификат?
Получили сертификат на покупку жилья по программе "Молодая семья. Доступное жилье". Нас трое в семье (муж, я и маленький ребенок). Сейчас я планирую подать на развод, сертификат мы не успели использовать. Что будет с сертификатом при разводе? Он аннулируется или будет делиться? Сможет ли муж, без моего ведома использовать этот сертификат?
, вопрос №4018219, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Вопрос, мне положена единовременная выплата 3 млн, не смотря на то, что они дописали "по личной неосторожности"
Здравствуйте Получил травму в зоне СВО при выполнении боевой задачи (закрытая травма левого коленного сустава) Сделали справку 50 , описаны обстоятельства получения травмы , но в конце дописали «по личной неосторожности»,как такое могут писать ??? В журнале боевых действий ,есть отметка врача ,что именно на БЗ получил травму . Вопрос , мне положена единовременная выплата 3 млн , не смотря на то ,что они дописали «по личной неосторожности» Факт в зоне СВО получено, на боевой задачи отметка есть , командование провело разбирательство
, вопрос №4017728, Игорь, Алчевск
Медицинское право
Если я нахожусь в наркологической клиники и врачи препятствуют моему желание покинуть это заведение, без решения суда
Если я нахожусь в наркологической клиники и врачи препятствуют моему желание покинуть это заведение,без решения суда. Законно ли это?
, вопрос №4017640, Юрий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Я написал ходатайство о предоставлении срока примирения, суд дал один месяц, но этого не достаточно чтоб все восстановить, могу ли я еще попросить время для примирения
Жена подала на развод! Я написал ходатайство о предоставлении срока примирения, суд дал один месяц, но этого не достаточно чтоб все восстановить, могу ли я еще попросить время для примирения
, вопрос №4017228, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023